CHUKOVSKY Kornei (1882-1969) Crocodile. Ed.... - Lot 216 - Cazo

Lot 216
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
CHUKOVSKY Kornei (1882-1969) Crocodile. Ed. "L'Époque", Berlin, 1922. Illustrations by Ré-Mi. 54 pp. in-4, publisher's binding, B.E. Rare. ЧУКОВСКИЙ Корней (1882-1969) Крокодил. Изд. "Эпоха", Берлин, 1922 г. Рисунки Ре-Ми. 54 стр., 31.5 х 23.5 см., изд.обл., хор.сост. Редка.