KOVALEVSKY Pierre LOT: 1) Russia in exile.... - Lot 307 - Cazo

Lot 307
Estimation :
60 - 80 EUR
KOVALEVSKY Pierre LOT: 1) Russia in exile. Histoire et actions culturelles et éducatives des Russes à l'étranger depuis un demi-siècle (1920-1970). Ed. Librairie des cinq continents, Paris, 1971. 347 pp, publisher's binding, in-8, B.E. 2) Russie en exil. Additional publication. Ed. Librairie des cinq continents, Paris, 1973. 147 pp. in publisher's binding, in-8, B.E. 3) Les Kovalevsky, trois siècles d'activités culturelles. Paris, 1954. In French, 41 pp. in publisher's binding, in-12, A.B.E. КОВАЛЕВСКИЙ Петр ЛОТ: 1) Зарубежная Россия. История и культурно-просветительная работа русского зарубежья за полвека (1920-1970). Изд. Пять континентов, Париж, 1971 г. 347 стр, изд.обл, 22.5 х 14 см, хор.сост. 2) Зарубежная Россия. Дополнительный выпуск. Изд. Пять континентов, Париж, 1973 г. 147 стр, изд.обл, 23 х 13,5 см, хор.сост. Прилагаем: Ковалевские. Три века культурной деятельности. Париж, 1954 г. На французском языке. 41 стр., изд.обл. (след сгиба), 18.5 х 13.5 см., общ.хор.сост.