Xénia Alexandrovna de Russie, Grande-Duchesse... - Lot 91 - Cazo

Lot 91
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
Xénia Alexandrovna de Russie, Grande-Duchesse (1875-1960) LAS adressées à l’évêque Cassian, avec des enveloppes. 13 LAS et CAS entre 1948-1958. Comprenant 9 LAS en russe, signées « Xénia », in-12, accompagnées par 7 LAS signées « M.Marfa », en russe, sur des sujets religieux. B.E. КСЕНИЯ Александровна, Великая Княгиня (1875-1960) Письма-автографы адресованы епископу Касиану с конвертами. 13 писем и карточек, 1948-1958 гг. 9 писем – автографов с подписью «Ксения», на русском языке, 18 х 11 см., поздравления с религиозными праздниками и благодарности. К письмам Великой Княгини вложено 7 писем с подписью М.Марфа на религиозную тематику.
Mes ordres d'achat