IVANOV Vasily (1885–1944) LOT : 1) Sous... - Lot 150 - Cazo

Lot 150
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
IVANOV Vasily (1885–1944) LOT : 1) Sous la sainte Croix et l’aigle bicéphale. Ed.de l’organisation monarchique, Harbin, 1939. 45 pp., in-8, reliure de l’éditeur, B.E. 2) Le monde embrumé et la question russe. Ed.de l’organisation monarchique, Harbin, 1939. 63 pp., in-8, reliure de l’éditeur, B.E. ИВАНОВ Василий (1885–1944) ЛОТ: 1) Под святым крестом и двуглавым орлом. Изд. Монархического Объединения, Харбин, 1939 г. 45 стр., 19 х 13,5 см. изд.обл. хор.сост. 2) Затуманившийся мир и русский вопрос. Изд. Монархического Объединения, Харбин, 1939 г. 63 стр., 19 х 13,5 см. изд.обл. хор.сост. Иванов Василий (1885-1944) - политический деятель и писатель. Активный участник Белого движения, идеолог-пропагандист при Правительстве адм. Колчака. Деятель Монархического Объединения в Харбине. Крупный исследователь масонства.
Mes ordres d'achat