Icône « Concile de tous les saints de la... - Lot 88 - Cazo

Lot 88
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 390EUR
Icône « Concile de tous les saints de la sainte Russie » Russie, XVIIIe siècle Tempera sur bois 31 х 27 cm. A.B.E. (restaurations) Икона «Собор всех святых» Россия, XVIII век Темпера, дерево 31 х 27 см. Общ.хор.сост. (реставрации)
Mes ordres d'achat