ETUI à cigares, décoré d’un motif fleuri Argent,... - Lot 34 - Cazo

Lot 34
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 550EUR
ETUI à cigares, décoré d’un motif fleuri Argent, tchern Poinçons : tête de femme tournée à gauche et 84, trace d’un poinçon de maître 7,5 х 2 х 16,5 cm, 182 g, Russie, fin XIXe-début XXe siècle ПОРТСИГАР Серебро, чернь Клейма: голова в кокошнике влево и 84, след клейма 7,5 х 2 х 16,5 см., 182 гр., Россия, конец XIX – начало XXго века
Mes ordres d'achat