ÉCUELLE aux armes « A.D. » Métal Poinçons... - Lot 53 - Cazo

Lot 53
Estimation :
150 - 200 EUR
ÉCUELLE aux armes « A.D. » Métal Poinçons : AK sous une étoile, GP, tête tournée à gauche, 65 Europe, XXe siècle 13 х 20 cm ПОСУДА для овощей с крышкой Украшена вензелем «А.Д.» Металл Клейма: АК под звездой, GP, голова влево, 65 Европейские мастерские, XX век 13 х 20 см.
Mes ordres d'achat