Oklad pour l’icône « Vierge de Kazan » Argent... - Lot 60 - Cazo

Lot 60
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 800EUR
Oklad pour l’icône « Vierge de Kazan » Argent et émail cloisonné Poinçons : 84 et saint Georges tourné à droite, ДС (Dimitri Smirnov) 27 x 22,5 cm, 418 g. B.E. Russie, Moscou, XIXe siècle Оклад для иконы «Казанской Богородицы» Серебро, перегородчатая эмаль Клейма: 84 и святой Георгий влево, ДС (Дмитрий Смирнов) 27 x 22,5 см., 418 гр. Хор.сост. Россия, Москва, XIXй век.
Mes ordres d'achat