SOLOJOFF Dan (1908-1994) Les Rois mages Gouache... - Lot 84 - Cazo

Lot 84
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
SOLOJOFF Dan (1908-1994) Les Rois mages Gouache sur papier Signé en bas au centre 37 x 48,5 cm СОЛОЖЕВ Даниил (1908-1994) Волхвы Бумага, гуашь Подпись снизу по центру 37 x 48,5 см.
Mes ordres d'achat