LOT : 1) TOLSLOÏ A. Recueil de poèmes. Vol... - Lot 145 - Cazo

Lot 145
Estimation :
300 - 500 EUR
LOT : 1) TOLSLOÏ A. Recueil de poèmes. Vol I. Ed.M.Stasulievitcha, Saint-Pétersbourg, 1890. 331 pp., in-8, reliure postérieure du XXe siècle. En l’état (rousseurs, traces de frottement). 2) FET A. Recueil de poèmes. Vols I et II. Ed. A.Marks, Saint-Pétersbourg, 1912. Reliures postérieures. 470 pp. et 442 pp., in-12, A.B.E. 3) DERZHAVIN G. Œuvres. Parties I et II. Ed.I.Glazounov, Saint-Pétersbourg, 1843. 288 pp. et 300 pp., reliure demi-cuire d’époque, en l’état (rousseurs, traces de frottement). ЛОТ: 1) ТОЛСТОЙ А.К. Полное собрание стихотворений. Том I, с портретом. Изд.тип.М.М.Стасюлевича, С.-Петербург, 1890 г. 331 стр., 22,5 х 15 см. Владельческий, иностранной работы, переплет XXго века. В сост. (лисьи пятна, потертости переплета). 2) ФЕТ А.А. Полное собрание стихотворений. Тома I и II. Изд. Т-ва А.Ф.Маркса, С.-Петербург, 1912 г. Владельческие, иностранной работы, переплеты XXго века, 470 стр. и 442 стр., 19 х 12,5 см., общ.хор.сост. (потертости переплетов). 3) ДЕРЖАВИН Г.Р. Сочинения Державина. Конволют, част 1 и 2. Изд.Тип.И.Глазунова, Санктпетербург, 1843. 288 стр. и 300 стр., полукожаный переплет эпохи, в сост. (лисьи пятна, потертости переплета).
Mes ordres d'achat