[Première parution] EROFEEV Venedikt Moscou-Petouchki.... - Lot 263 - Cazo

Lot 263
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 950EUR
[Première parution] EROFEEV Venedikt Moscou-Petouchki. Ed. YMCA-press, Paris, 1977. 73 pp., in-8, reliure de l’éditeur d’après un projet de V.Kalinin, B.E. Premier livre de l’auteur. [Первое отдельное издание] ЕРОФЕЕВ Венедикт Москва-Петушки. Изд.YMCA-press, Париж, 1977 г. 73 стр., 23,5 х 17 см., изд.обл. работы В.Калинина «Человек жаждущий», хор.сост. Впервые поэма была опубликована в 1973 г. в Иерусалиме, журналом «Ами». В 1977-м, журнальный текст был переиздан во Франции, фотомеханическим способом, отдельной книгой. Первая официальная книга Ерофеева.
Mes ordres d'achat