Les mille ans de la Russie, 988-1988. Sous... - Lot 268 - Cazo

Lot 268
Estimation :
50 - 80 EUR
Les mille ans de la Russie, 988-1988. Sous la rédaction de V.Raevski, couverture par V.Raevski. Ed. The literary society, New-York, 1988. 311 pp. et XXXXIII, reliure de l’éditeur, in-4, A.B.E. РУСЬ тысячелетняя, 988-1988. Под.ред. В.Раевского, обложка В.Раевского. Изд.The literary society, Нью-Йорк, 1988 г. 311 стр. и XXXXIII, изд.обл., 27,5 х 21,5 см., общ.хор.сост.
Mes ordres d'achat