ICÔNE « Nativité de la Vierge » Russie, XIXe... - Lot 77 - Cazo

Lot 77
Estimation :
700 - 1000 EUR
ICÔNE « Nativité de la Vierge » Russie, XIXe siècle Tempera sur bois 34 x 29 cm. A.B.E. (restaurations, manques) ИКОНА «Рождество  Пресвятой  Богородицы» Россия, XIX век Темпера, дерево 34 x 29 см. Общ.хор.сост. (сколы, реставрации)