ICÔNE « La  vie  de  saint  Alexandre  Nevsky »... - Lot 78 - Cazo

Lot 78
Estimation :
500 - 800 EUR
ICÔNE « La  vie  de  saint  Alexandre  Nevsky » Russie, XXe siècle Tempera sur bois 35,5 x 31 cm. A.B.E. (restaurations, manques) ИКОНА «Житие  святого  Александра  Невского» Россия, XX век Темпера, дерево 35,5 x 31 см. Общ.хор.сост. (сколы, реставрации)