ICÔNE « Nativité de la Vierge » Russie, XIXe... - Lot 81 - Cazo

Lot 81
Estimation :
300 - 400 EUR
ICÔNE « Nativité de la Vierge » Russie, XIXe siècle Tempera sur bois 32 x 25 cm. A.B.E. (restaurations, manques) ИКОНА 300/400 € 80 ICÔNE « Intercession  de  la  Mère  de  Dieu » Russie, XIXe siècle Tempera sur bois 36 x 31 cm. En l’état (restaurations, manques) ИКОНА «Покров  Пресвятой  Богородицы» Россия, XIX век Темпера, дерево 36 x 31 см. В состоянии (скол, реставрации) «Рождество  Пресвятой  Богородицы» Россия, XIX век Темпера, дерево 32 x 25 см. Общ.хор.сост. (сколы, реставрации)