ICÔNE « Christ  Pantocrator  avec  des  vénérables »... - Lot 82 - Cazo

Lot 82
Estimation :
500 - 800 EUR
ICÔNE « Christ  Pantocrator  avec  des  vénérables » Russie, XIXe siècle Tempera sur bois 33 x 26 cm. A.B.E. (restaurations, manques) ИКОНА «Христос  Вседержитель  с  преподобными» Россия, XIX век Темпера, дерево 33 x 26 см. Общ.хор.сост. (сколы, реставрации)