ICÔNE « Saint  Dimitri »  Russie, XIXe siècle... - Lot 83 - Cazo

Lot 83
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 350EUR
ICÔNE « Saint  Dimitri »  Russie, XIXe siècle Tempera sur bois 31 x 26 cm. A.B.E. (restaurations, manques) ИКОНА «Святой  царевич  Дмитрий» Россия, XIX век Темпера, дерево 31 x 26 см. Общ.хор.сост. (сколы, реставрации)