COLLIER CAUCASIEN Argent, émail cloisonné... - Lot 87 - Cazo

Lot 87
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
COLLIER CAUCASIEN Argent, émail cloisonné Poinçons : 84 et une tête de femme tournée à gauche, МК «Lily of the Valley» gravé au revers Russie, Caucase, début XXe siècle. 50,5 cm (ouvert), 115 g. A.B.E. (manques) КОЛЬЕ Серебро, перегородчатая эмаль Клейма: 84 и голова в кокошнике влево, МК Гравировка с внутренней стороны «Lily of the Valley» Россия, Кавказ, начало XXго века. 50,5 см. (открытый), 115 гр. Общ.хор.сост. (нехватка нескольких колец крепления)