Notes du livre « Le  décès  de  la  Russie ... - Lot 92 - Cazo

Lot 92
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 30EUR
Notes du livre « Le  décès  de  la  Russie  impériale » du général P.G.Krouglov, Berlin, 1923. Manuscrit de la première moitié du XXe siècle. 55 pp., in-4, B.E. Выдержки из книги «Гибель  Императорской  России» генерала П.Г.Курлова, 1923 г., Берлин. Рукопись (первая половина XX века), 55 стр. 33 х 21,5 см. Хор.сост.