LOT : 1) Jeton commémoratif « Souvenir de... - Lot 64 - Cazo

Lot 64
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
LOT : 1) Jeton commémoratif « Souvenir de la guerre 1914-1915. Sa Majesté Le Grand-Duc Nicolas Nikolaevitch », poinçon D.Koutchkin, Moscou, 1915. Bronze, 35 x 25 mm 2) Médaille « Alexandre II » à l’occasion des 1000 ans de la Russie. Bronze doré, 27 mm 3) Jeton « L’Empereur Nicolas II, souvenir de la grande guerre ». Bronze, 25 mm 4) 50 kopek 1912, Nicolas II, argent. ЛОТ: 1)Жетон «В память Великой войны 1914- 1915 гг. Его Императорское Высочество Великий Князь Николай Николаевич», мастерская Д.Кучкина, Москва, 1915 г. Бронза, 35 х 25 мм. Клеймо на обороте. 2) Медаль «Александр II преобразователь», к 1000-летию России. Бронза, золочение, 27 мм. 3) Жетон «Император Николай II в память великой войны». Бронза, 25 мм., с ушком. 4) 50 копеек 1912 г. Николай II, серебро, с ушком.