SOLONEVITCH Boris (1898-1989) – Autographe LOT... - Lot 71 - Cazo

Lot 71
Estimation :
130 - 250 EUR
Result : 250EUR
SOLONEVITCH Boris (1898-1989) – Autographe LOT : La Main de l’amiral. Romain d’aventure. Edition nationale russe, Berlin, 1942. 247 pp., in-8. Reliure de l’éditeur (en l’état), dédicacé par l’auteur au général A.Arkhangelski ; La Main de l’amiral. Ed. Ignis, Bruxelles, 1942. En français, 239 pp., in-12, reliure de l’éditeur (en l’état). Dédicacé en français au général A.Arkhangelski « A mon cher compatriote, chef et ami le général A.Arkhangelski avec les hommages sincères de l’auteur. Boris. Bruxelles le 18.12.42 ». СОЛОНЕВИЧ Борис (1898-1989) – Автограф ЛОТ: Рука адмирала. Авантюрный роман из жизни советской молодежи. Русское национальное издательство, Берлин, 1942 г. 247, [5] с. 20,2 х 12,7 см. В издательской обложке (верхняя крышка отделена, надрывы). С дарственной надписью «Глубокоуважаемому соотечественнику, Начальнику и другу генералу Алексею Петровичу Архангельскому от искренне любящего и преданного автора. Борис. Брюссель. 8.6.42»; Рука адмирала. Изд.Ignis, Брюссель, 1942. На французском, 239 стр., 20 х 14 см., изд.обл. (потертости, загрязнения, корешок отходит). С дарственной надписью от автора на французском языке.