[Adamovitch V., Sokolov-Kretchetov S.] Là... - Lot 75 - Cazo

Lot 75
Estimation :
150 - 200 EUR
[Adamovitch V., Sokolov-Kretchetov S.] Là où on combat encore. Histoires de la vie des combattants russes. Recueil de la Confrérie de la Vérité russe (plusieurs auteurs, notamment les atamans Dergatch, Kretchet et Shagun). Ed.de la typographie B.Girshbaum, Berlin, 1929. 248 pp., in-12, reliure de l’éditeur (détaché du bloc). Tirage 3000 exemplaires. En l’état. Rare. [Адамович В., Соколов-Кречетов С.] Там, где еще бьются: повести-были из жизни русского повстанчества / Авт.: атаман Дергач, атаман Кречет, атаман Шагун и др. Тип. Бр. Гиршбаум, Берлин, 1929. 248 стр., 19,8х13,5 см., издательская обложка (отделена от блока) Тираж 3000 экз. В сост. (потертости, легкие загрязнения страниц, пометы карандашом). Редка. Сборник, официально выпущенный Братством Русской Правды, под псевдонимом «атаман Дергач» выступал писатель В.Адамович.