DESHEVOÏ N. – Autographe SAGATSKI I. – Autographe LOT... - Lot 79 - Cazo

Lot 79
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
DESHEVOÏ N. – Autographe SAGATSKI I. – Autographe LOT de deux recueils poétiques : FATA. Poèmes. Ed.de l’auteur, Paris, 1935(?). 22 pp., in-12, reliure de l’éditeur. B.E. Dédicacé à A.Balashov par l’auteur ; La Mémoire. Ed.de l’auteur, Paris, 1938. 60 pp., in-12, reliure de l’éditeur. B.E. Dédicacé à A.Balashov par l’auteur. ДЕШЕВОЙ Н. - Автограф САГАЦКИЙ И. - Автограф ЛОТ из двух поэтических сборников: FATA. Стихи. Изд.автора, Париж, 1935(?). 22 стр., 19 х 14 см., издательская обложка. Хор.сост. Дарственная надпись А.В.Балашову от автора; Память. Изд.автора, Париж, 1938. 60 стр., 19,5 х 14 см., изд.обложка. Хор.сост. Дарственная надпись А.В.Балашову от автора.