BALASHOV Andreï (1899-1969) – Autographe Pour... - Lot 84 - Cazo

Lot 84
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
BALASHOV Andreï (1899-1969) – Autographe Pour Quelques-uns. Seconde édition. Ed.de l’auteur. « A l’exil », 1956. 48 pp., in-12, reliure de l’éditeur (se détache), dédicacé à Paul Mikhailov. A.B.E. (légères taches, plusieurs pages se détachent). БАЛАШОВ Андрей (1899-1969) – Автограф Для немногих. Второе издание. Изд.автора, Чужбина, 1956. 48 стр., 16 х 12,5 см., издательская обложка (отходит от блока), дарственная подпись автора к Павлу Александровичу Михайлову. Общ.хор.сост. (легкие лисьи пятна, несколько страниц отделяются от блока).