BELYAEV Ivan – Autographe Les Finances et... - Lot 85 - Cazo

Lot 85
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 50EUR
BELYAEV Ivan – Autographe Les Finances et la stratégie. Edition de l’auteur, Paris, 1937. 157 pp., 3 pl. des schémas, in-8, reliure de l’éditeur (pliures, légères déchirures). A.B.E. Dédicacé par l’auteur au colonel A.Panov. Rare. БЕЛЯЕВ Иван - Автограф Финансы и стратегия. Издание автора, Париж, 1937. 157 стр., 3 л. схем, 25,5 x 16,5 см., издательская обложка (надрывы и заломы по бортам). Общ.хор.сост. Экземпляр с автографом автора «Полковнику Алексею Алексеевичу Панову свой труд почитательно подписывает автор. Ив. Беляев. 18.6.1937 Париж». Редкая книга о финансовой стратегии развития постбольшевистской России.