Icône « Résurrection de Jésus Christ » Russie,... - Lot 89 - Cazo

Lot 89
Estimation :
800 - 1200 EUR
Icône « Résurrection de Jésus Christ » Russie, XIXe siècle Tempera sur bois 44,5 х 37 cm. A.B.E. (restaurations) Икона «Воскресение Христово» Россия, XIX век Темпера, дерево 44,5 х 37 см. Общ.хор.сост. (реставрации, потертости)