Icône « Mérite de la Vierge » Russie, XVIIIe... - Lot 91 - Cazo

Lot 91
Estimation :
1300 - 1700 EUR
Icône « Mérite de la Vierge » Russie, XVIIIe siècle Tempera sur bois 53 х 46,5 cm. B.E. (restaurations) Икона «Похвала Богородицы» Россия, XVIII век Темпера, дерево 53 х 46,5 см. Общ.хор.сост. (реставрации)