ICÔNE « Intercession  de  la  Mère  de  Dieu »... - Lot 93 - Cazo

Lot 93
Estimation :
200 - 300 EUR
ICÔNE « Intercession  de  la  Mère  de  Dieu » Russie, XIXe siècle Tempera sur bois 36 x 31 cm. En l’état (restaurations, manques) ИКОНА «Покров  Пресвятой  Богородицы» Россия, XIX век Темпера, дерево 36 x 31 см. В состоянии (скол, реставрации)