Icône « Les Saints choisis » Russie, XIXe... - Lot 94 - Cazo

Lot 94
Estimation :
400 - 600 EUR
Icône « Les Saints choisis » Russie, XIXe siècle Tempera sur bois 38,5 х 33 cm. A.B.E. (restaurations, fissure, manques) Икона «Избранные святые Гурий, Авва, Самон, Параскева» Россия, XIX век Темпера, дерево 38,5 х 33 см. Общ.хор.сост. (реставрации, трещина, сколы)