ICÔNE «Vierge  à  l’enfant  » Russie, XXe... - Lot 96 - Cazo

Lot 96
Estimation :
700 - 1000 EUR
ICÔNE «Vierge  à  l’enfant  » Russie, XXe siècle Tempera sur bois. 31 x 27 cm. A.B.E. (restaurations, manques) ИКОНА «Богоматерь  с  младенцем» Россия, XX в. Дерево, темпера 31 x 27 см. Общ.хор.сост. (сколы, реставрации)