Icône représentant une église avec six niveaux... - Lot 98 - Cazo

Lot 98
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 390EUR
Icône représentant une église avec six niveaux d’iconostase Russie, XIXe siècle Tempera sur bois 30,5 х 26 cm. A.B.E. (restaurations, fissure, refixée) Икона «Церковь с шестью ярусами иконостаса» Россия, XIX век Темпера, дерево 30,5 х 26 см. Общ.хор.сост. (реставрации, трещина, сколы, фиксация)