Icône « Christ Pantocrator, Vierge Marie,... - Lot 100 - Cazo

Lot 100
Estimation :
400 - 600 EUR
Icône « Christ Pantocrator, Vierge Marie, Jean le Baptiste, saint Nicolas, apôtre Pierre, sainte Anastasia » Russie, XIXe siècle Tempera sur bois 31 х 26 cm. A.B.E. (restaurations) Икона « Христос Вседержитель, Богоматерь, Иоан Креститель, Святой Николай, апостол Петр, святая Анастасия» Россия, XIX век Темпера, дерево 31 х 26 см. Общ.хор.сост. (реставрации, потертости)