Icône « Saint Nicolas et scènes de sa vie... - Lot 101 - Cazo

Lot 101
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 450EUR
Icône « Saint Nicolas et scènes de sa vie » Russie, XIXe siècle Tempera sur bois 36 x 30 cm. A.B.E (restaurations) Икона «Николай чудотворец со сценами жития» Россия, XIX век Темпера, дерево 36 х 30 см. Общ.хор.сост.