ASSIETTE décorative Bois sculpté et teinté Russie,... - Lot 109 - Cazo

Lot 109
Estimation :
80 - 150 EUR
Result : 60EUR
ASSIETTE décorative Bois sculpté et teinté Russie, fin XIXe – début XXe siècle D : 23,5 cm. B.E. (trace de colle au dos) ТАРЕЛКА «Чем хата богата тем и рада» Дерево, резьба Россия, конец XIX века. Д: 23,5 см. Хор.сост. (след клея на обороте).