ENSEMBLE DE SIX VERRES À VODKA en argent... - Lot 115 - Cazo

Lot 115
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 2 000EUR
ENSEMBLE DE SIX VERRES À VODKA en argent émaillé et cloisonné, polychromes. Russie, Début XXème siècle. Poinçon tête de femme tournée à gauche, 84, B.K, cygne. Hauteur: 4 cm Poids net :237,8 g ШЕСТЬ СТОПОК Серебро, перегородчатая эмаль Клейма: девушка в кокошнике влево и 84, В.К., лебедь (на ввоз) 4 см., 237,8 гр., Россия, начало XX в.