ENSEIGNE En laiton repoussé, à décor d’aigle... - Lot 116 - Cazo

Lot 116
Estimation :
50 - 80 EUR
ENSEIGNE En laiton repoussé, à décor d’aigle bicéphale entouré de feuilles de lauriers et surmonté d’une étoile. (Accidents) Diam. 54 cm ВЫВЕСКА С ДВУГЛАВЫМ ОРЛОМ Медь, чеканка Д: 54 см. В состоянии (надломы, ретушь).