DEUX MORTIERS avec leurs pilons Russie,... - Lot 118 - Cazo

Lot 118
Estimation :
350 - 400 EUR
DEUX MORTIERS avec leurs pilons Russie, XIXe siècle Bronze Poinçons : ЗИС, №5 et 7 16 х 15 х 17 cm, 11 х 11 cm ДВЕ СТУПЫ с пестиками Бронза Клейма: ЗИС, №5 и 7 16 х 15 х 17 см. и 11 х 11 см