DEUX MORTIERS avec leurs pilons Russie,... - Lot 119 - Cazo

Lot 119
Estimation :
350 - 400 EUR
DEUX MORTIERS avec leurs pilons Russie, XIXe siècle Bronze Poinçons : ЗИС 13 х 14 х 16 cm et 10 х 10 cm ДВЕ СТУПЫ с пестиками Бронза Клейма: ЗИС 13 х 14 х 16 см. и 10 х 10 см.