WESCHTSCHILOFF Konstantin (1877-1945) Paysage... - Lot 123 - Cazo

Lot 123
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 500EUR
WESCHTSCHILOFF Konstantin (1877-1945) Paysage de Capri Huile sur carton Signé en bas à gauche 36,5 x 52,5 cm ВЕЩИЛОВ Константин (1877-1945) Вид Капри Картон, масло Подпись слева внизу 36,5 x 52,5 см.