ISZELNOF NICOLAS (1891-1981) LOT DE TROIS... - Lot 124 - Cazo

Lot 124
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 80EUR
ISZELNOF NICOLAS (1891-1981) LOT DE TROIS PAYSAGES Gouache sur papier Signé et daté « 28 » en bas à droite (un dessin n’est pas signé) 20 х 17 cm, 26,5 х 27,5 cm, 23,5 х 30 cm ИСЦЕЛЕНОВ НИКОЛАЙ (1891-1981) ЛОТ ИЗ ТРЕХ РИСУНКОВ Бумага, гуашь Подпись справа внизу и дата «28» Один рисунок без подписи 20 х 17 см., 26,5 х 27,5 см., 23,5 х 30 см.