ALEKSANDRE II (1818-1881), EMPEREUR DE RUSSIE Lettre... - Lot 126 - Cazo

Lot 126
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
ALEKSANDRE II (1818-1881), EMPEREUR DE RUSSIE Lettre signée avec deux mots autographes, adressée au prince Michel Worontsoff. 7 avril 1850, Saint-Pétersbourg. 1 ½ p., in-4. Lettre relative à l’admission de Basil Debon à l’école des adjudants de la garde. Le document est signé par le Grand-Duc Alexandre II Nikolaevitch en qualité du général aide de camp d’État-major de l’Armée impériale (six ans avant son couronnement). АЛЕКСАНДР II (1818-1881), ИМПЕРАТОР ВСЕРОССИЙСКИЙ Письмо с подписью, два слова автографа. Адресовано князю М.Воронцову, 7 апреля 1850, Санктпетербург. 1 ½ стр., 26,5 х 21 см. Распоряжение на распределение генерал майора Василия Дебу в школу Гвардейских подпрапорщиков и кавалерийских юнкеров за казенный счет. Данное распоряжение подписано Великим Князем Александром Николаевичем в период его службы генерал-адъютантом в составе Генерального Штаба (за 6 лет до коронации).