BORODIN D.N. La question paysanne à la veille... - Lot 146 - Cazo

Lot 146
Estimation :
100 - 120 EUR
BORODIN D.N. La question paysanne à la veille du congrès populaire. Ed.typ.Z.Kraïzer, Saint-Pétersbourg, 1905. 137 pp., in-8, ex-libris de la bibliothèque des officiers de Sébastopol, reliure demi-cuir d’époque. B.E. БОРОДИН Д.Н. Крестьянский вопрос накануне съезда народных представителей. Доклад, читаный в ″Собрании Экономистов″ в мае 1905 г. Изд.тип.Ц.Крайзер, Санктпетербург, 1905. 137 стр., экслибрис Севастопольской офицерской библиотеки, полукожаный переплет эпохи. Общ.хор.сост