LOT : NADSON S. Recueil poétique. Ed.Typ.N.N.Skorokhodov,... - Lot 152 - Cazo

Lot 152
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 400EUR
LOT : NADSON S. Recueil poétique. Ed.Typ.N.N.Skorokhodov, Saint-Pétersbourg, 1893. 312 pp., reliure postérieure (en l’état), in-8 ; TOLSTOI Alexey. Les aventures extraordinaires. Ed. La Bibliothèque d’une baguette verte, Paris, 1921. 47 pp., reliure de l’éditeur (en l’état), in-12 ; TOLSTOI Léon. Khadzhi-Mourad. Ed. J.Ladyschnikov, Berlin. 163 pp., reliure de l’éditeur (en l’état), in-8. ЛОТ: НАДСОН С.Я. Стихотворения. Изд.Тип. Н.Н.Скороходова, С.-Петербург, 1893 г. 312 стр., владельческий переплет (в состоянии, нет корешка), 21 х 15 см.; ТОЛСТОЙ Алексей. Необыкновенные приключения. Изд.Библиотека зеленой палочки, Париж, 1921 г. 47 стр., изд.обл. (отделена от блока, надрывы, задней стороны обложки нет), 18,5 х 12 см.; ТОЛСТОЙ Лев. Хаджи-Мурат, роман. Изд. J.Ladyschnikov, Берлин, 163 стр., изд.обл. (в сост.), 21,5 х 15 см. В сост.