LOT : BOUNIN Ivan. Les allées obscures. Ed.... - Lot 154 - Cazo

Lot 154
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 60EUR
LOT : BOUNIN Ivan. Les allées obscures. Ed. La presse Française et étrangère, Paris, 1946. 324 pp., reliure de l’éditeur (en l’état), in-12 ; BOUNIN Ivan. Le Printemps. La Rose de Ierikhon. Ed. Tchekov, New-York, 1953. 229 pp., reliure de l’éditeur (légères salissures), in-8 ; GORKY Maxim. Les histoires. Ed.typ.de journal de l’art, Saint-Pétersbourg. Ex-libris du docteur Goldberg. 322 pp., reliure postérieur, in-12. A.B.E. ЛОТ: БУНИН Иван. Темные аллеи. Изд. La presse Française et étrangère, Париж, 1946 г. 324 стр., изд.обл. (нехватка части корешка, надрывы), 18,5 х 12 см.; БУНИН Иван. Весной, в Иудее. Роза Иерихона. Изд.Им.Чехова, Нью-Йорк, 1953 г. 229 стр., изд.обл. (загрязнения), 21,5 х 14 см.; ГОРЬКИЙ Максим. Рассказы. Изд.Тип. журнала Искусство и художник, Санкт-Петербург. Штемпельный экс-либрис «Доктор Гольдберг». 322 стр., владельческий переплет (этикетка немецкого переплетчика), 20 х 14 см. Общ.хор.сост.