ZAMIATINE Eugène (1884-1937) Nous. Ed.Tchekhov,... - Lot 155 - Cazo

Lot 155
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 460EUR
ZAMIATINE Eugène (1884-1937) Nous. Ed.Tchekhov, New-York, 1952. 200 pp., reliure de l’éditeur, in-8. A.B.E. ЗАМЯТИН Евгений (1884-1937) Мы. Изд.Имени Чехова, Нью-Йорк, 1952 г. 200 стр., изд.обл., 21,5 х 14 стр. Общ.хор.сост.