MARKOV Anatole Les cadets et les junkers... - Lot 156 - Cazo

Lot 156
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 50EUR
MARKOV Anatole Les cadets et les junkers pendant la guerre et par temps de paix. Ed.l’Union des cadets, San-Francisco, 1961. 302 pp., ill., reliure de l’éditeur, in-8. A.B.E. МАРКОВ Анатолий Кадеты и юнкера. Русские кадеты и юнкера в мирное время и на войне. Сан-Франциско. Изд. Обще-кадетского объединения, 1961. 302, [2] с., 2 л. ил. Изд.обл., 22×14,5 см. Общ.хор.сост. (надрывы по корешку).