DAVATS WLADIMIR (1883-1944) LOT : L’Armée... - Lot 162 - Cazo

Lot 162
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
DAVATS WLADIMIR (1883-1944) LOT : L’Armée russe en exil. Ed.russe, Belgrade, 1923. 123 pp., in-8, reliure de l’éditeur (détaché), cachet du lycée de Nicolas II. En l’état. Rare. 2) L’Armée russe en exil. Ed. Possev-USA, New-York, 1985. 123 pp., in-8, reliure de l’éditeur. B.E. Nous y joignons : Kritski M. Le régiment de Kornilov. Ed. M. le général Skobline, 1936. 229 pp., 8 pls. d’illustrations, in-8, B.E. Très rare. ДАВАТЦ ВЛАДИМИР (1883-1944) ЛОТ: 1) Русская армия на чужбине. Русское изд., Белград, 1923 г. 123 стр., 23 х 15 см., изд.обл. (отделена, не хватает задника), штамп русского лицея Императора Николая II. Редка. В сост. 2) Русская армия на чужбине. Изд. Possev-USA, Нью-Йорк, 1985. 123 стр., 23 х 15,5 см. изд.обл. Хор.сост. Прилагаем: Критский М.А. (сост.). Корниловский ударный полк. Париж, M. le général Skobline, 1936. 229, [3] с., 8 л. ил. 22,5 х 15 см. Хор.сост. Редкость. Первая книга о прославленном Корниловском ударном полку, составлена под руководством Полковой редакционной комиссии по документам, и материалам полкового архива, и по личным воспоминаниям и запискам офицеров полка и ударников: генерала Скоблина, полковника Щеглова и др