RIKHTER V. Recueil de données sur la production... - Lot 165 - Cazo

Lot 165
Estimation :
40 - 80 EUR
Result : 50EUR
RIKHTER V. Recueil de données sur la production de médailles commémoratives en Russie avec leur histoire. Ed. première typographie ukrainienne en France, Paris, 1972. 628 pp., ills., in-12, reliure de l’éditeur. T.B.E. РИХТЕР В.Г. Собрание трудов по русской военной медалистике и истории. Изд. Первая Украинская тип. во Франции, Париж, 1972 г. 628 стр., ил. 25 х 16,5 см. В издательском картонажном переплете. Отл.сост. Ценнейший фундаментальный справочно-библиографический труд по военной медалистике.