[LOUBOK] MAÏAKOVSKI Vladimir (1893-1930) "In... - Lot 138 - Cazo

Lot 138
Estimation :
700 - 1000 EUR
[LOUBOK] MAÏAKOVSKI Vladimir (1893-1930) "In the August Forest...", 1914 Lithograph. Ed. "Le loubok d'aujourd'hui" (typ. Moukharsky), Moscow, 1914. 38 х 56 cm, as is. Rare. [ЛУБОК] МАЯКОВСКИЙ Владимир (1893-1930) Лубок "В славном лесе Августовом ...", 1914 г. Бумага, литография. Издание: Москва, "Сегодняшний лубок" (типо-литография С.М. Мухарского), 1914 г. 38 х 56 см. В сост. (легкие надрывы по бортам, заломы). Редкость. Текст В.В.Маяковского "В славном лесе Августовом / Битых немцев тысяч сто вам / Враг изрублен, а затем он / Пущен плавать в синий Неман"