ALDANOV Marc (1886-1957) LOT of five books:... - Lot 200 - Cazo

Lot 200
Estimation :
200 - 300 EUR
ALDANOV Marc (1886-1957) LOT of five books: 1) La flamme et la fumée. Ed. Imprimerie franco-russe, Paris, 1922. 188 pp. in-12, publisher's binding (tear on spine), A.B.E. 2) La Vodka de punch. 120 pp. later binding, stamp of the V.V.Baratchevsky bookshop, in-12, as is. 3) The Key. Chekov ed., New York, 1952. In two vols. 381 pp. and 301 pp. in publisher's binding, in-8, B.E. 5) The Exterminator. Ed. "Posev", Frankfurt am Main, 1967. 55 pp. in-12, publisher's binding, B.E. АЛДАНОВ Марк (1886-1957) ЛОТ из пяти книг: 1) Огонь и дым. Изд.Франко-русская печать, Париж, 1922 г. 188 стр., 19 х 12 см., изд. обл. (надрыв по корешку), общ.хор.сост. 2) Пуншевая водка, сказка о всех пяти счастьях. 120 стр., владельческий переплет, печати книжного магазина V.V.Baratchevsky, 18 х 13 см., в сост. (владельческие надписи, загрязнения). 3) Ключ. Изд. Им.Чехова, Нью-Йорк, 1955 г. 401 стр., 21.5 х 14 см., изд.обл., хор.сост. 4)Живи как хочешь. Изд. Им.Чехова, Нью-Йорк, 1952 г. В двух томах. 381 стр. и 301 стр, изд.обл, 21.5 х 14 см, хор.сост. 5)Истребитель, рассказ. Изд. "Посев", Франкфурт на Майне, 1967 г. 55 стр., 20.5 х 13.5 см., изд.обл., хор.сост.